Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина определилась с кандидатурами в совет реестра ущерба, нанесенного РФ

[18:20 30 октября 2023 года ]

Кабинет министров одобрил кандидатуры в члены Совета Реестра ущерба, нанесенного агрессией Российской Федерации против Украины. Об этом говорится в распоряжении правительства №985 от 27 октября.

“Согласиться с предложением Министерства юстиции и представить на рассмотрение Конференции участников Реестра ущерба, нанесенного агрессией Российской Федерации против Украины, кандидатуры Кирпы Юлии Сергеевны и Махинчука Виталия Николаевича для назначения членом Совета Реестра”, — отмечается в документе.

В связи с чем, Министерству иностранных дел поручено сообщить исполнительному директору Реестра убытков о принятом решении.

Юлия Кирпа известна как партнер, руководитель практики банковского и финансового права компании Aequo. На сайте компании утверждается, что Кирпа считается одним из лучших юристов на юридическом рынке Европы.

О Виталии Махинчуке известно, что он является адвокатом и управляющим партнером адвокатского объединения “Гесторс”. Пробовал себя в политике. В частности, был членом политической партии “Единство Александра Омельченко”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.