Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина и ЕБРР усилят сотрудничество в сфере реформы корпоративного управления

[10:10 15 июня 2017 года ]

Украина и Европейский банк реконструкции и развития усилят сотрудничество в сфере реформы корпоративного управления, в частности, в контексте дальнейшей реформы НАК “Нафтогаз Украины”, а также реализации проектов развития муниципальной инфраструктуры. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина, передает БизнесЦензор.

Соответствующие договоренности были достигнуты во время встречи премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с первым вице-президентом ЕБРР Филиппом Беннетом.

В ходе разговора Гройсман отметил значительную помощь ЕБРР в проведении институциональных реформ и в развитии реального сектора.

“В ближайшие недели выйдем на системные решения по вопросам корпоративного управления. А сейчас мы нарабатываем выполнения пяти приоритетных изменений, включая пенсионную и земельную реформы”, — сказал Гройсман.

Он также подчеркнул заинтересованность Украины в современных инструментах и программах, которые позволят получить не только консультативную помощь, но и доступ к кредитным ресурсам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.