Rambler's Top100
ДАЙДЖЕСТ

У Константина Григоришина рапортуют о контракте на поставку трансформаторов в Грузию

[14:00 30 января 2018 года ] [ ]

ЧАО “Запорожтрансформатор” (ЗТР) заключило три контракта на поставку шести трансформаторов постоянным партнерам предприятия в Грузии

ЧАО “Запорожтрансформатор” (ЗТР) заключило три контракта на поставку шести трансформаторов постоянным партнерам предприятия в Грузии, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на сайт ЗТР.

Контракты, стоимость которых не разглашается, предусматривают поставку двух трансформаторов 40 МВА/110кВ для гидроэнергетического комплекса “Варцихе ГЭС” и двух аналогичных трансформаторов для подстанции “Кахари”, а также двух трансформаторов 6,3 МВА для строящегося жилого микрорайона в Тбилиси.

В сообщении отмечается, что контракт на поставку трансформаторов для “Варцихе ГЭС” подписан с компанией Georgian Manganese, с которой ЗТР сотрудничает с 2014 года с поставки трансформатора для Зестафонского ферросплавного завода.

“Сроки поставки по этому проекту очень сжатые, поставка запланирована на март текущего года. В настоящее время уже получен авансовый платеж и начато производство”, — отмечает пресс-служба.

Контракт с АО Sakenergoremonti (Тбилиси), с которой ЗТР сотрудничает с 2009 года, предусматривает поставку трансформаторов для подстанции “Кахари” в мае 2018 года.

Пресс-служба отмечает, что в процессе предконтрактной работы по этим проектам ЗТР пришлось побороться с китайскими и турецкими конкурентами, в числе конкурентных преимуществ называет, помимо сжатых сроков поставки, опыт работы производителя и наличие доступного сервисного обслуживания оборудования в течение срока эксплуатации.

Входящий в группу “Энергетический стандарт” бизнесмена Константина Григоришина “Запорожтрансформатор” — крупный мировой производитель трансформаторного оборудования, имеет опыт поставок в 88 стран. Производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.

Предприятие в 2016 году сократило чистый убыток в 2,9 раза — до 931,25 млн грн, выручка увеличилась в 2,1 раза — до 2 млрд 352,25 млн грн, показатели за 2017 год не оглашал.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

ДАЙДЖЕСТ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.