Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Boeing — новые проблемы

[13:40 09 января 2024 года ]

Американская United Airlines, крупнейший оператор лайнеров Boeing 737 MAX 9, обнаружила недотянутые болты на заглушке двери части своих лайнеров. Дополнительные инспекции проводились в связи с запретом FAA полетов этих самолетов после инцидента 5 января, когда у MAX 9 Alaska Airlines вырвало заглушенную дверь и его пришлось экстренно сажать.

Семейство 737 MAX — самый популярный самолет Boeing и самый большой источник ее выручки. На новостях о приземлении флота MAX 9 котировки компании накануне упали на 8%. Самолетов в проблемной конфигурации в мире всего 215, большинство из них эксплуатируются в США, однако серьезность нового удара по репутации Boeing трудно переоценить. В 2018—2019 годах при крушении двух Boeing 737 MAX погибли 346 человек, расследование вскрыло системные пороки при проектировании, сертификации и подготовке пилотов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2024-01-09 14:25:58] [<Не определено>]

Не знаю как в остальном мире, но в Украине у подрядчика боинга главное, чтобы ты на удалёнке за компом сидел и мышкой двигал, тогда рабочее время засчитывается, спецпрограмма за этим следит. Спать нельзя)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.