Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Турецкая Kardemir сосредоточится в 2024 году на инвестициях в новые печи и может начать добычу полезных ископаемых

[16:00 09 января 2024 года ]

 Исмаил Демир, председатель правления турецкого производителя сортового проката Kardemir Karabük Demir Çelik Sanayi ve Ticaret A.Ş. (Kardemir) заявил, что 2024 год станет для компании годом инвестиций и что Kardemir сосредоточится на инвестициях в новые печи с целью увеличения объемов производства, пишет портал Steel Orbis по сообщениям местных СМИ.

Отметив важность конкурентоспособности в сталелитейной промышленности, которая переживала свои взлеты и падения, г-н Демир заявил, что открытие горнодобывающей отрасли, транспортировка обогащенной руды, производство продукции с большей добавленной стоимостью, научные исследования и профессиональная подготовка кадров — все это на повестке дня компании.

Отметив, что Kardemir не имеет района добычи, Демир заявил, что компания использует отечественную руду и будет работать над установлением долгосрочного стратегического сотрудничества с существующими операторами и открытием района добычи. Между тем, он также заявил, что компания не хочет зависеть от других стран в производстве экологически чистой стали, и добавил, что Турция должна быть пионером в технологиях её производства.

Кроме того, глава Kardemir сообщил, что компания работает только с использованием железных дорог, добавив, что проблемы с логистикой в ​​Турции также влияют на компанию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.