Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Трубная компания Юрия Атанасова попала в североамериканский пул поставщиков BP

[17:53 09 октября 2015 года ]

Компания Сентравис включена в список сертифицированных поставщиков BP в Северной Америке (Downstream AML 7/24/15), передает портал “Металлоснабжение и сбыт

 

“Включение Сентравис в список BP Downstream Fuels означает, что продукция Сентравис может применяться в проектах по обновлению существующих и строительству новых нефтеперерабатывающих мощностей BP в Северной Америке, — комментирует Петр Горбань, начальник отдела стратегического маркетинга и развития продаж в продуктовых сегментах. — Кроме того, данная сертификация расширит наши возможности по привлечению проектных заказов в сегменте нефтепереработки”.

BP, (до 2001 г. известная под именем British Petroleum) — британская мультинациональная компания со штаб-квартирой в Лондоне (Великобритания), один из крупнейших игроков глобальной нефтегазовой отрасли. Это вертикально интегрированная компания, работающая во всех областях нефтяной и газовой промышленности: разведка, добыча, переработка, сбыт, нефтехимия, энергетика и торговля. Она также имеет интересы в области возобновляемых источников энергии.

Напомним, что с начала 2015г. продукция Сентравис успешно прошла сертификацию ключевых нефтедобывающих компаний ОАЭ Adco и Zadco и Adma Opco, французской Alstom Power, итальянской Saipem, а также американских компаний KBR, Technip Stone & Webster Process Technology, Lyondell Basell, CB & I и Koch Heat Transfer.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.