Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Трансмашхолдинг не собирается использовать “Лугансктепловоз” для выполнения нового крупного контракта РЖД

[14:45 06 апреля 2016 года ]

Портал “Металлоснабжение и сбыт” сообщил об отправке первых 25 магистральных грузовых тепловозов 2ТЭ25КМ Брянского машиностроительного завода (БМЗ, входит в состав Трансмашхолдинга) в адрес РЖД. Депо их приписки станут Брянск-II, Ершово (Саратовская область) и Краснодар. Это первые тепловозы, отгруженные БМЗ российским железным дорогам в текущем году. 

2ТЭ25КМ — первый в России тепловоз, созданный в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза.  Как заявляют в Трансмашхолдинге, машина на 90% состоит из комплектующих российского производства. По данным Википедии, модель была специально создана в конце 2014 года для замены тепловоза 2ТЭ116У, выпускавшегося в Луганске, с тем, чтобы разместить сборку локомотивов на Брянском машиностроительном заводе с минимальным переоснащением его производственных мощностей.

Согласно договору, подписанному в конце марта 2016 г., в текущем году планируется поставить РЖД 100 магистральных тепловозов 2ТЭ25КМ, четыре магистральных тепловоза 2ТЭ25А и 83 маневровых тепловоза ТЭМ18ДМ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.