Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджер Рината Ахметова возглавил “Оппозиционный блок” в Запорожье

[09:00 18 апреля 2015 года ]

Генеральный директор металлургического комбината “Запорожсталь”, принадлежащего  Ринату Ахметова, возглавил Запорожскую областную партийную организацию “Оппозиционного блока”. Об этом сообщает ПроLife.

Согласно информации сайта, вчера была проведена конференция областной партийной организации “Оппозиционный блок”, на которой присутствовали ряд народных депутатов, а также члены политсилы.

Кроме прочего, в повестке дня значился вопрос о переизбрании главы партийной организации. По результатам голосования было принято единогласное решение избрать на этот пост гендиректора “Запорожстали” Ростислава Шурму.

Напомним, ранее Шурма возглавлял Индустриальную партию, которую активно связывали с личностью Ахметова. Такая активность “Оппозиционного блока”, который сейчас, фактически, становится личным политическим проектом, говорит о том, что Запорожье остается стратегическим плацдармом для СКМ и его собственника. Также такой шаг свидетельствует о далеко идущих амбициях как самого Ахметова, так и его протеже.

Ни для кого не секрет, что после потери контроля над Донбассом Ахметов активно ищет новую “столицу” для своего бизнеса. Запорожье может стать едва ли не самым удачным регионом для одиозного олигарха.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.