Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеканал Петра Дыминского опроверг информацию о продаже Виктору Медведчуку

[08:10 29 марта 2018 года ]

Команда телеканала “ZIK” требует от представителей организации “Братство” Дмитрия Корчинского немедленно снять блокаду здания, где располагается офис телеканала, и опровергает распространенную им информацию о якобы продаже телеканала, чем Д.Корчинский мотивировал акцию.

“Информация же, изложенная лидером организации “Братство” Дмитрием Корчинским… о продаже телеканала ZIK Виктору Медведчуку (лидер организации “Украинский выбор — Право народа”), не соответствует действительности. Руководство медиа-холдинга отмечает, что на данный момент отсутствуют какие-либо переговорные процессы по продаже ZIKа”, — говорится в сообщении на официальном сайте телеканала.

В “ZIK” также призывают Д.Корчинского не угрожать деятельности телеканала, его журналистам и приглашенным на эфиры гостям, а также обращаются к министру внутренних дел Украины Арсена Авакова отреагировать на бездействие правоохранителей.

Как сообщалось, Д.Корчинский заявил, что “Братство” начало в среду бессрочный пикет у здания, в котором размещается офис телеканала “ZIK”, в связи с якобы готовящейся сменой собственника и информационной политики. “Медведчук собрался купить ZIK. Увеличение ватных спикеров на ZIK'е этим и объясняется. Сегодня активисты Братства начали круглосуточное пикетирование ZIK'а с целью продемонстрировать готовность уничтожить этот канал в случае окончательного приобретения его Москвой”, — заявил он.

Д.Корчинский также отметил, что “Братство” может начать блокирование работы телеканала: “Рассматривается возможность блокады”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.