Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Столичная энергомонополия Рината Ахметова пытается компенсировать 26 млн гривен затрат на “Евровидение”

[09:00 17 июня 2017 года ]

ПАО “Киевэнерго” просит Национальную комиссию, осуществляющую регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, скорректировать инвестиционную программу компании на 2017 год на 26,4 млн грн (с НДС), затраченных для обеспечения надежного энергоснабжения конкурса “Евровидение-2017”. Проект соответствующих изменений к инвестпрограмме обнародован в газете “Хрещатик” за 16 июня, передает Интерфакс-Украина.

По данным компании, все мероприятия, относящиеся к “Евровидению” выполнялись в рамках отдельного поручения вице-премьера Владимира Кистиона.

В частности, “Киевэнерго” провело реконструкцию кабельной линии 10 кВ “Подстанция “Левобережная” — распределительный пункт 414” за 19,8 млн грн (с НДС). Кроме того, при подготовке к конкурсу, была построена кабельная линия 10 кВ “РП 437 — РП-414” за 4,206 млн грн (с НДС), проведены другие работы.

Все мероприятия, которые компания предлагает внести в свою инвестпрограмму, уже выполнены.

“Киевэнерго” эксплуатирует практически все энергетические объекты, расположенные в столице, за исключением Дарницкой теплоэлектроцентрали. ДТЭК принадлежит 72,4% акций “Киевэнерго”. Еще 25%+1 акцией компании владеет государство.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-06-17 12:40:47] [ Аноним с адреса 217.118.78.* ]

Коллаборационисты остались в Киеве. Ахметов пытался с ними торговаться, запустив аналоги Майдана на востоке. Он просто не понял каким отморозкам дорожку перешёл. Для нынешних киевских чужая кровь что водица, можно лить по желанию.

[2017-06-17 09:47:05] [ Аноним с адреса 172.98.84.* ]

Ахметову просто не хватает денег на поддержку колаборационистов которых он профинансировал на раскол страны. Отсюда и немыслимые тарифы на тепло и гвс и все остальное чем он "владеет".Это патриот другой страны а не Украины. Птицу видно по полету.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.