Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Совместное предприятие Indian Railways и RFL будет производить кованые стальные колеса

[15:30 15 марта 2024 года ]

Индийская национальная транспортная компания Indian Railways (IR) создала совместное предприятие с Ramkrishna Forgings Limited (RFL) для строительства завода по производству стальных кованых колес для продаж на внутреннем рынке и  выхода на экспорт, сообщил правительственный чиновник в пятницу, 15 марта. 

Как передаёт портал Steel Orbis, совместное предприятие по производству кованых колес инвестирует около 6,5 млрд. индийских рупий (78,50 млн. долларов США) на первом этапе строительства завода в южном штате Тамил Наду.

Завод будет иметь мощность 250 000 единиц кованых стальных колес, из которых 80 000 будут предназначены для продажи на внутреннем рынке IR, а остальные 170 000 единиц будут экспортироваться.

Производство планируется начать через 16-18 месяцев.

По словам чиновника, завод будет заниматься производством колес для полувысокоскоростных пассажирских поездов, которые внедряет IR, для которых требуются колеса специальной ковки, которые будет выполнять СП.

Он сказал, что в течение последних 70 лет Индия была импортером стальных кованых колес для производства пассажирских и грузовых поездов, и это будет первый случай, когда излишки будут проданы на международных рынках.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.