Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Со следующей недели блокада пункта пропуска “Шегини” будет продолжаться круглосуточно

[08:40 27 ноября 2023 года ]

Польские перевозчики с 27 ноября на пункте пропуска “Шегини” будут блокировать движение транспорта круглосуточно. Об этом сообщил спикер ГПСУ Андрей Демченко в эфире телемарафона “Единые новости”. 

По его словам, ранее участники акции начали ограничивать движение напротив пункта пропуска “Шегини” с 23 ноября только в дневное время с (9:00 по 20:00 по польскому времени). Однако со следующей недели, а именно 27 ноября, ограничение движения будет продолжаться круглосуточно. 

Также представитель ГСЧС добавил, что блокирование движения касаются именно 4 направлений (”Ягодин — Дорогуск”, “Краковец — Корчева”, “Рава-Русская — Гребенное”, “Шегини — Медика”), поскольку они позволят пересекать границу грузовикам массой более 7,5 тонн. Все остальные пункты пропуска на границе с Польшей рассчитаны на транспорт весом до 7,5 тонн. 

По состоянию на 26 ноября на этих четырех направлениях в очередях со стороны Польши находилось где-то 3,5 тыс грузовиков, больше всего — напротив пункта пропуска “Шегини”, а также напротив пункта пропуска “Рава-Русская”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.