Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Курченко смог вытолкать Елену Бондаренко из своего медиа-холдинга

[09:15 02 апреля 2015 года ]

Бывшая нардеп от ПР Елена Бондаренко изложила свою версию ухода с поста главы Наблюдательного совета “Украинского медиахолдинга” (УМХ) Сергея Курченко, куда ее пригласили в сентябре прошлого года, пишет Обком.

В Facebook Бондаренко отчиталась о достигнутых ее успехах посредством официального пресс-релиза УМХ:

“Елена Бондаренко согласовала с Акционером УМХ Сергеем Курченко свой уход. С 30.03 она будет находиться в отпуске и передавать дела.

- Я рада тому, что мы не только удержали позиции на рынке, но и заложили основы для развития наших проектов и брэндов на 2015 год… Наши общественно-политические издания по подписке, учитывая кризис в стране и на рынке, сработали на отлично… Я без меры благодарна отличному коллективу за совместную работу на результат, Акционеру за управленческий опыт. Люблю УМХ, но пришло время для новых задач. Так что ждите новостей. От УМХ и от меня”, — сообщила Елена Бондаренко”.

Впрочем, в СМИ еще до всех этих трогательных признаний появилась иная версия этого волнующего события. В изложении Дуси дело выглядит так:

“Бондаренко уходит в отпуск, из которого может не вернуться. Все последние совещания топ-менеджмента проходят без нее. Все ключевые решения так же принимаются без ее участия. Представительские функции она практически не исполняет и отчасти вредит работе коллективов СМИ холдинга, но об этом принято пока молчать” — сообщил источник “Дуси”. — По слухам, Елена пока не готова идти в отставку, но в понедельник вопрос уже будет решен официально. Также, как сообщает источник, принято решение об увольнении приближенного к Бондаренко гендиректора ИД Германа Кудинова “за неутешительные результаты работы”.

Не так давно Елена Бондаренко уже изменила свой статус в холдинге, и стала исполнять исключительно представительские функции”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.