Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Савик Шустер вспомнил о том, как его унизил Игорь Коломойский

[08:15 20 августа 2018 года ]

Журналист и телеведущий Савик Шустер на канале 112 заявил, что его и его команду в свое время “унизил” бизнесмен Игорь Коломойский. Об этом он заявил в эфире авторской программы Дмитрия Гордона.

Гордон спросил, кто из олигархов произвел на Шустера самое яркое впечатление. “Ну, так, как унизил нас, в смысле, меня и нашу команду, Коломойский, нас не унижал никто. Выключить из эфира за 20 секунд до начала — это, конечно, надо придумать. Это впечатляет. Но назвать человека ярким… Мы же когда говорим о людях, хотим говорить об определенном уровне. Смотрите: [35-й президент США ] Джон Кеннеди. Он произносит слова: “Не просите у страны, а сделайте что-нибудь для страны”. Вот скажите: есть сегодня в Украине политик, который так может сказать народу? Нет. А раз нет, то кого мне уважать?” — сказал Шустер.

Политическое ток-шоу Шустера начало выходить на украинском телевидении в 2005 году. Вначале оно называлось “Свобода слова”, затем — “Шустер LIVE”. Программа выходила на телеканалах ICTV, “Интер”, “Украина”, “Первый национальный”, “112 Украина”, “1+1”, “Киев”.

Программа “Шустер LIVE” 4 сентября 2015 года впервые вышла на канале “1+1”, а 18 сентября того же года ее заменили в эфире на фильм. Коломойский заявлял в комментарии ТСН, что с командой Шустера был подписан временный контракт, который теряет силу, если не будет подписан основной. По словам Коломойского, программа “шла вразрез” с обязательствами, которые взял на себя Шустер. Ведущий, в свою очередь, заявлял о договоренностях Коломойского с Администрацией Президента Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.