Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США уставили новые ставки антидемпиговых пошлин на корейские нефтегазовые трубы

[14:30 29 декабря 2023 года ]

Министерство торговли США  объявило о внесении изменений в окончательное решение относительно антидемпингового расследования импорта трубной нефтегазовой  продукции (OCTG) из Южной Кореи на том основании, что окончательное решение не соответствовало решению Суд международной торговли США. Соответственно, Минторг определил новую демпинговую маржу в размере 9,63% для Hyundai Steel Company и 6,74% для Husteel, AJU Besteel и NEXTEEL. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

В апреле 2022 года Минторг объявил о своем окончательном решении по антидемпинговому расследованию, охватывающему период с 1 сентября 2019 года по 31 августа 2020 года. В ходе административной проверки DOC выбрал двух обязательных респондентов для индивидуальной проверки: Hyundai Steel и SeAH Steel. В окончательных результатах Минторг рассчитал средневзвешенную демпинговую маржу в размере 19,54% для Hyundai Steel, 3,85 процента для SeAH и 11,70% для непроверенных компаний. Hyundai Steel, AJU Besteel, Husteel и NEXTEEL оспорили результаты по нескольким причинам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.