Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США пролонгировали соглашение о невведении пошлин на трубы Виктора Пинчука

[16:50 12 июля 2017 года ]

Министерство торговли США продлило действие Соглашения о ценовых обязательства по трубной продукции. Об этом в Facebook сообщила заместитель министра экономического развития и торговли — торговый представитель Украины Наталья Микольская.

Таким образом, по ее данным, украинские производители трубной продукции могут продолжать поставлять свой товар без уплаты антидемпинговой пошлины.

“Еще одна победа благодаря совместной работе украинского производителя “Интерпайп” и правительственной команды международной торговли: Владимир Гройсман, Министерство экономического развития и торговли Украины, Степан Кубив, Посольство Украины в США”, — отметила Микольская.

Она добавила, что указанное соглашение было подписано 10 июля 2014 года по результатам антидемпингового расследования и рассчитано на три года, то есть его срок истекал 10 июля 2017 года. “Благодаря совместной работе и представленной позиции украинской стороны, соглашение продлено, что позволило сохранить доступ для украинских труб на рынок США”, — подытожила Микольская. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.