Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СНБО принял решение об усилении контртеррористического и контрразведывательного режима

[09:00 28 июня 2017 года ]

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов во вторник провел оперативное совещание с руководителями сектора безопасности и обороны по выработке адекватных мер противодействия российским гибридным угрозам. По результатам совещания принято решение об усилении ряд мер.

“По результатам совещания, учитывая высокий уровень террористической угрозы, одобрен ряд мер по усилению контртеррористического и контрразведывательного режима в Киеве и других регионах Украины”, — сообщает пресс-служба СНБО по итогам совещания.

“Обращаюсь к гражданам с просьбой усилить бдительность и с пониманием отнестись к принятым в рамках украинского законодательства мероприятиям по безопасности”, — сказал А.Турчинов, отметив при этом, что преступные действия врага получат достойный ответ.

Секретарь СНБО указал, что в последние месяцы происходит системная эскалация подрывных мероприятий, которые “реализует РФ против Украины в рамках гибридной агрессии”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.