Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ разоблачила компанию, поставлявшую в Россию средства тактической медицины

[09:10 05 января 2024 года ]

В ООО “Киевгума”, ее дочерних компаниях и учредителях 4 января проводят обыски сотрудники Службы безопасности Украины. Об этом сообщил гендиректор компании Андрей Острогруд.

“Новогодние маски-шоу от СБУ! Сегодня с 7 утра в компании ООО “Киевгума” и ее дочерних компаниях, а также у учредителей проходят обыски, вручают подозрения! Парализована работа компании”, — отметил он.

Руководитель предприятия отметил, что судебные постановления об обыске датированы еще 22 декабря 2023 года, но правоохранители пришли с обысками только сейчас.

По его словам, обыски проводятся одновременно по 6 адресам, а также уже объявили подозрение одному из учредителей и директоров компаний.

“Имея информацию о публикациях со стороны СБУ, имею целью заблаговременно проинформировать за мотив такого давления, о чем напишу позже (и о чем уже неоднократно писал, как в соцсетях и СМИ). Поэтому мы уверены, что опровергнем все сфабрикованные доказательства и сомнительные основания открытия этого дела (а сейчас нам уже инкриминируют “госизмену”)”, — добавил Острогруд.

“Мы предоставим все доводы и аргументы, опровергнем или прокомментируем те или иные “доказательства”, и уверен, что сможем предоставить аргументы кто именно и по чьей указке выполняет такое давление. Официальный пресс-релиз компании опубликуем позже”, — резюмировал он.

Гендиректор “Киевгумы” Острогруд входит в общественный союз “Манифест 42”.

ООО “Киевгума” занимается производством изделий из резины, латекса, ПВХ, ТЭП и силикона, изготавливает более 4000 наименований продукции. Среди которых, в частности, тактические аптечки, терникеты, окклюзионные повязки и тому подобное.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.