Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ: провокации под Нацбанком оплачивают ликвидированные банки

[16:14 27 февраля 2015 года ]

Глава СБУ Валентин Наливайченко утверждает, что провокаторы под Нацбанком присоединились к настоящей акции протеста по указанию одного из недобросовестных коммерческих банков.

Как сообщает Инсайдер, Наливайченко рассказал, что российской спецслужбы через агентуру в Украине предоставляют инструкции ликвидированным коммерческим банкам по участию в провокациях.

По словам Наливайченко, российские спецслужбы сотрудничают с ликвидированными украинскими банками, которые преследуются за хищение или отмывания средств.

В пример Наливайченко привел один из ликвидированных коммерческих банков, “который разворовал из Фонда гарантирования вкладов физических лиц 3,6 млрд грн”.

“Его руководство нанимает так называемых протестующих, которые нагнетают ситуацию и доводят, в том числе, до тех событий, которые произошли вчера под Нацбанком”, — сказал Наливайченко.

Наливайченко обратился к гражданам с просьбой устанавливать провокаторов и передавать информацию о них правоохранительным органам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-02-28 01:17:20] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Зачем оплачивать? Ситуация такова что желающих покрыть потери от неудачных валютных спекуляций за счет бюджета или банка хоть лопатой греби. Им сейчас ничего другого не остается кроме как митинговать, ибо погасить кредит, скаканувший в пять раз, большинство заемщиков просто физически не может. А отсутствие закона о личном банкротстве вешает этот жернов на них пожизненно. В Киеве армию бомжей ждет значительное пополнение.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.