Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский госбанк подал иск о банкротстве контролирующей “Крымский титан” компании Дмитрия Фирташа

[08:10 27 ноября 2017 года ]

ВТБ подал исковое заявление о признании банкротом компании “Титановые инвестиции”, которая контролирует предприятие “Крымский титан”, следует из картотеки арбитражных дел. Заявление подали в Арбитражный суд Москвы 22 ноября, пишет FlashCrimea.

Завод “Крымский титан”, управляемый московской компанией “Титановые инвестиции” украинского олигарха Дмитрия Фирташа, расположен в городе Армянск.

“Глава” Крыма Сергей Аксенов в октябре поручил информировать его напрямую в случае малейших рисков остановки “Крымского титана”, который является градообразующим предприятием Армянска.

Аксенов отмечал, что “правительство” региона будет поддерживать предприятие и гарантированно не допустит его остановки. По его словам, от руководства предприятия требуется сохранение среднего уровня зарплаты и рабочих мест. При этом он поручил сформировать “дорожную карту” по погашению задолженности предприятия за газ.

Продукция завода — диоксид титана используется при изготовлении товаров лакокрасочной отрасли, пластмасс и изделий на их основе с высокими термическими свойствами (оконный пластик, предметы быта, детали автомобилей, машин и техники), а также каучука, линолеума, бумаги, картона и обоев. Кроме этого, завод производит удобрения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.