Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия предложила Украине обсудить вопрос ограничения транзита в начале ноября

[08:10 11 октября 2016 года ]

Россия предложила Украине провести переговоры по спору в рамках ВТО по ограничению транзита товаров в начале ноября. Об этом сообщил глава департамента торговых переговоров Минэкономразвития РФ Максим Медведков, передает ТАСС.

“Мы подтвердили украинским коллегам нашу готовность провести консультации, мы должны провести их в течение 60 дней после 15 сентября — то есть до 15 ноября. Мы предложили дату — начало ноября, пока ответ не получили. Если в результате консультаций не договоримся, то потом процедура может перейти во вторую стадию разбирательства — механизм разрешения споров”, — сказал Медведков.

Ранее в Минэкономразвития России сообщили, что Украина направила запрос о консультациях с Россией в ВТО по ограничениям транзита украинских товаров через территорию РФ. Отмечается, что министерство совместно с заинтересованными ведомствами “внимательно изучит запрос Украины и содержащиеся в нем аргументы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-10-11 13:34:25] [ Аноним с адреса 193.19.87.* ]

Вряд ли эти консультации чем-то кончатся. Москва не в состоянии дать гарантий ни безопасного транзита украинского грузопотока через свою территорию ни соблюдения правил транзита по Украине!

[2016-10-11 13:20:57] [ Аноним с адреса 178.33.166.* ]

Вряд ли эти консультации чем то кончатся. Киев не в состоянии дать гарантий ни безопасного транзита российского грузопотока через свою территорию ни соблюдения правил транзита по России.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.