Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринату Ахметову поставили ультиматум по доставке гуманитарки на Донбасс

[12:30 20 декабря 2014 года ]

Народный депутат Украины, командир батальона “Днепр-1” Юрий Береза в Facebook выдвинул украинскому олигарху Ринату Ахметову условия для перевозки гуманитарного груза его фонда в зону проведения антитеррористической операции на востоке Украины, пишет Обозреватель.

“На каждой машине, которая будет перевозить гуманитарный груз, должен развеваться украинский сине-желтый флаг. В каждой машине должен быть журналист”, — написал нардеп.

Также он требует, чтобы представители миссии ОБСЕ предоставили видеоматериал, подтверждающий факт того, что каждый продовольственный набор попал именно в руки мирному населению.

“В случае если я узнаю, что хоть один килограмм помощи получит “Брусничка”, террористы, или российские военные, я обещаю, что ни одна машина “гуманитарной помощи” от господина Ахметова не попадет на территорию Донецкой области”, — подчеркнул Береза.

Ранее в штабе Ахметова заявили, что в машинах их гуманитарного рейса не перевозится ничего, кроме продуктов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-12-23 03:39:05] [ Аноним с адреса 188.163.95.* ]

.Ахметов развязал войну на Донбассе опасаясь люстрации своих миллиардов и продолжает кормить войну.Пока жив и здрав Ренат война не окончится.А Метинвест сейчас главная кормушка Ахметова и боевиков.Так что смотреть как они кормят и снабжают убийц наших пацанов? Война сама затухнет без такого "участия" Ахметова.(И не надо подымать войдон о голодных детях и стариках им все равно с этих гумконвоев ничего не перепадет).А вот если объявить донбасс зоной бедствия и подключить Красный Крест и другие гум.организации официально-то можно спасти людей.Но видимо мозгов у правителей мало.Очень долго будет война если ее будет греть Ахметов.

[2014-12-20 17:45:38] [ Аноним с адреса 130.185.38.* ]

Правильное решение. И еще - заставить Ринатика Ахматова звонить на 565 каждый день 24 часа в сутки до полного освобождения Донбасса и Луганска от российского мудачества.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.