Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов уговорил главного тренера задержаться еще на год

[09:00 21 мая 2015 года ]

Главный тренер донецкого “Шахтера” Мирча Луческу заявил о том, что передумал покидать клуб и останется им руководить еще как минимум на год. Об этом он рассказал в послематчевом интервью полуфинальной игры Кубка Украины с “Днепром” каналу Рината Ахметова “Футбол-1”, пишет УНИАН.

“Я остаюсь еще минимум на год, чтобы доработать свой контракт с донецким клубом. Все что пишут — чушь, домыслы журналистов”, — сообщил Луческу.

В то же время, главный тренер “горняков” попросил львовских болельщиков быть более толерантными к футболистам “Шахтера” (все свои матчи в текущем сезоне подопечные Луческу играли именно во Львове).

“Мы — украинская команда. Мы выиграли для Украины Кубка УЕФА, 10 лет представляем Украину на еврокубковой арене. Все наши успехи — для Украины. А поведение львовских болельщиков — это эхо политики. Нужно быть более толерантными. Спорт и политика — разные вещи, не нужно их смешивать”, — добавил Луческу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.