Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Результаты “выборов Путина” в “ЛНР” и Запорожской области полностью сфпбрикованы

[10:10 20 марта 2024 года ]

Итоговые цифры на президентских выборах рф по “ЛНР” и Запорожской области не могли быть получены в результате голосования, они были “изготовлены”, то есть фактически нарисованы основе реальной явки, считает электоральный эксперт Роман Удот. Вероятность появления итогов голосования как в “ЛНР” и Запорожской области — один случай на 500 млн и один случай на 5 млн соответственно.

Свои выводы Удот сделал, поделив результат каждого кандидата на общее число выданных бюллетеней. Получилось, что у всех кандидатов появляется ноль в пятой цифре после нуля (см. картинку). При этом у Даванкова (и в “ЛНР”, и в Запорожской области) и Слуцкого (в ЛНР) ноль был получен после округления шестой цифры после нуля (во всех случаях это была девятка).

Вероятность таких совпадений для “ЛНР” и Запорожской области Удот оценил как “0,000000002 и 0,0000002 соответственно”.

Результаты подгоняли под план, уверен Удот. И этим планом была как раз полученная цифра, пояснил он “Агентству”. Именно фабрикацией результатов выборов эксперт объяснил то, что ЦИК рф принял решение не публиковать данные голосования с отдельных участков на новых территориях.

“Итоговые суммарные величины невероятно “подходят” друг к другу. Эту невероятность можно объяснить только тем, что они были изготовлены реверсивной фабрикацией. Их изготовили так, чтобы они подходили. Реверсивная фабрикация ловится “короткими дробями”. Вероятность того, что две случайные величины дадут короткую дробь несложно подсчитать. Она очень мала. Но то, что 4 величины (голоса за кандидатов) одновременно дают короткую дробь — это невероятное событие. Другая версия более вероятна: число голосов было производной от явки и заданного плана. План задан был с точностью до десятой процента, голоса получили умножая явку на план, отсюда и короткая дробь”.

Всего в “ЛНР” и Запорожской области, согласно данным ЦИК рф, было выдано более 2 млн бюллетеней. В других аннексированных регионах — “ДНР”, Крыму, Севастополе и Херсонской области — на этих выборах подобных аномалий в цифрах результатов нет, сообщил “Агентству” Удот.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.