Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионал лоббирует производство виски в Украине

[14:24 13 июня 2012 года ]

Народный депутат Андрей Пинчук (фракция Партии регионов) предлагает законодательно урегулировать порядок производства, оборота, импорта и экспорта Украиной виски и рома, а также сырья для их выпуска, передает “Интерфакс-Украина”.

Соответствующий проект закона парламентарий зарегистрировал в Верховной Раде.

Документ, в частности, определяет понятие спирта-дистиллята для производства виски и рома, порядок выдачи, приостановления и аннулирования лицензии на выпуск, импорт, экспорт и оптовую торговлю этими спиртными напитками, порядок их маркировки.

В пояснительной записке к документу отмечается, что его принятие создаст благоприятные условия для предприятий сельскохозяйственной отрасли, которые занимаются выращиванием зерновых культур, используемых для производства спирта-дистиллята для виски, а также для машиностроительных предприятий и производителей алкоголя.

Кроме того, по мнению автора проекта закона, производство виски и рома в Украине сделает эти напитки более доступными для украинского потребителя, учитывая отсутствие затрат на их импорт.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.