Постоянный адрес: http://ukrrudprom.com/news/Radi_sliyaniya_s_Thyssenkrupp_dlya_Tata_Steel_propishut_novie_pa.html?print

Ради слияния с Thyssenkrupp для Tata Steel пропишут новые параметры корпоративавного пенсинного фонда

12:00 16 марта 2018 года

Как сообщает  metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, новый пенсионный фонд, поддерживаемый Tata Steel UK, подразделением Tata Steel в Индии, будет создан после соблюдения минимального размера и критериев финансирования, что откроет путь для слияния компании с немецкой Thyssenkrupp.
      Попечитель британской сталелитейной пенсионной системы (BSPS), итоговая схема выплаты зарплаты в размере 124 000 членов от предыдущего владельца British Steel, отметил в заявлении, что новая BSPS будет введена 28 марта, как планировалось.
      По словам Alan Johnston,представителя  новой BSPS, “это очень хорошая новость дл 83,000 членов, которые хотели получить свои преимущества от Новой Схемы и решили переключиться на нее”.
      В прошлом году Британский пенсионный регулятор согласился на сделку, чтобы позволить Tata Steel UK снизить выгоды схемы и создать новую BSPS в обмен на единовременный платеж в размере £550 млн.
      Tata Steel UK остается официальным поручителем новой BSPS.