Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Прокуратура забрала у полиции дело об избиении мужчины в доме главы добробата Игоря Коломойского

[11:20 29 сентября 2017 года ]

Расследованием обстоятельств дела об избитом в доме нардепа Юрия Березы жителе Кривого Рогас 28 сентября занимается прокуратура Днепропетровской области. Об этом Стране сообщила спикер региональной Нацполиции Анна Старчевская и подтвердили в пресс-службе областного надзорного ведомства.

“Речь идет об уголовном производстве по нанесению тяжких телесных повреждений гражданину 1980 года рождения — ч.1 ст.121 УК Украины. Дело фактовое, о подозрении пока никому не объявлялось”, — подчеркнули в прокуратуре.

Здесь уточнили, что истребовали в свое ведение только один эпизод, касающийся событий в ночь с 23 на 24 сентября в селе Чумаки Пятихатского района. Инцидент с поджогом автомобиля “Nissan” и домовладения семьи Березы, который квалифицирован следствием по ч.2 ст.194 УК Украины (”Умышленное уничтожение или повреждение имущества”), продолжат расследовать в полиции.

Напомним, что человеком, который был задержан и избит около дома нардепа от “Народного фронта” Юрия Березы в селе Чумаки Пятихатского района Днепропетровской области в ночь на 24 сентября, является житель Кривого Рога Артем Белый 1980 года рождения. При поступлении в больницу у него диагностировали переломы нескольких ребер, ушибы грудной клетки, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.