Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пользуясь войной, основатель сети EVA Руслан Шостак скупает коммерческую недвижимость в Днепре

[09:30 20 марта 2024 года ]

Корпорация Terwin предпринимателя Руслана Шостака продолжает скупать коммерческую недвижимость в Днепре. Антимонопольный комитет 14 марта разрешил компаниям из группы Terwin получить контроль в шести компаниях, сообщается на сайте АМКУ.

Речь идет о фирмах “Скимекс”, “Смарт Эссет”, “Свитакс”, “Фризе”, “Резонанс-Групп” и “Уэллс Риэлти”.

В пресс-службе Terwin объяснили, что в результате приобретения этих компаний корпорация приобретет три объекта коммерческой недвижимости в Днепре, передает Liga.net. Речь идет о:

  •      бизнес-центр класса “В” в центральной части города Днепра со встроенными и пристроенными торговыми помещениями общей площадью 11 123,8 кв. г., ул. Владимира Антоновича, 6 (бывшая гостиница Свердловск);
  •      районный торговый центр с супермаркетом и сопутствующими услугами и магазинами общей площадью 2134,6 кв. г. Новомосковский район, поселок Магдалиновка, ул. Центральная, 56;
  •      бизнес-центр “Цитадель 2” в центральной части Днепра, ул. Святослава Храброго, 12, бизнес-центр класса “В” площадью 5 718 кв. м с подземным паркингом на 16 автомобилей.

Как сообщалось ранее, корпорация Terwin предпринимателя Руслана Шостака получила разрешение на приобретение ТРЦ Neo Plaza в Днепре общей площадью 24,7 тыс. кв. м.

По данным отраслевого издания Retailers, совладельцы сетей Eva и Varus Руслан Шостак и Валерий Киптик были реальными владельцами Neo Plaza, по крайней мере, с 2019 года, но комментировать эту информацию отказывались.

Напомним, осенью 2023 года Антимонопольный комитет Украины разрешил создание корпорации “Тервин”, в которую войдут 17 компаний совладельца сетей EVA и Varus Руслана Шостака.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.