Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко не оправдал доверия Дмитрия Фирташа

[08:20 13 октября 2016 года ]

Председатель совета директоров группы компаний Group DF Дмитрий Фирташ заявил, что согласился оказать поддержку на выборах в 2014 году Петру Порошенко из-за его обещаний прекратить войну. Однако, по словам бизнесмена, Порошенко не оправдал ожиданий. Об этом Фирташ сообщил в интервью Украине.ру.

“Нам казалось тогда, что Порошенко менее агрессивен, чем другие претенденты, менее склонен к войне. Он обещал установить мир. Но он всем врал — от начала до конца. Мы считали, что Порошенко будет меньшим злом, а он стал большим злом”, — сообщил Дмитрий Фирташ.

Бизнесмен констатировал, что в будущем представители нынешней власти понесут ответственность за ряд ключевых событий украинской истории нынешнего периода. “Любая власть, которая придет после них, будет расследовать как минимум четыре вопроса. Первое: это как был отдан Крым. Второй вопрос — пожар в Одессе. Третье — Майдан. Те расследования, которые сейчас проводятся, это бутафория. Они пытаются скрыть правду, понимая, что потом придется отвечать. И четвертый пункт — Донбасс, война. Обязательно будут вопросы: кто давал команды, какие были инструкции”, — сообщил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-10-15 08:12:47] [ Аноним с адреса 176.36.107.* ]

Так вся страна голосовала за этого пройдоху, потому что он обещал остановить братоубийственную войну. Мордатый весь народ обманул, зато с каким старанием служит хозяевам из госдепа.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.