Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бизнес Петра Порошенко вложил 174 млн гривен в реконструкцию “Театра на Подоле”

[11:20 09 октября 2017 года ]

Инвестиции корпорации Roshen в реконструкцию здания “Театра на Подоле” на Андреевском спуске в Киеве составили 174 млн грн. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Техническое оснащение театра делает его одним из самых современных в Украине. Реконструкция здания театра заняла 21 месяц.

“Двадцать четыре года мы были вынуждены вместе с декорациями, реквизитом и прочим скарбом ютиться в чужих помещениях. Это не просто получение современного зала с самыми современными возможностями — это настоящее возвращение домой”, — заявил художественный руководитель “Театра на Подоле” Виталий Малахов.

Основной зал театра оснащен 18-ю акустическими системами производства D&B Audiotechnik Е5 (Германия), которые управляются с помощью микшерного пульта компании AVID Venue S6L 24 (США).

Технические возможности театра позволяют не только ставить спектакли, но и делать в режиме реального времени голографические трансляции событий, которые происходят в любой точке мира.

В зале установлено шесть проекторов мощностью от 8000 lm к 10000 lm, два из которых оснащены моторизованными зеркалами для быстрого перемещения изображения.

“Для нас этот проект был принципиальным. В это непростое для государства время вопросы духовного и культурного развития являются крайне важным. Так, теперь “Театр на Подоле” имеет возможность ставить спектакли такого технического уровня, о котором ранее приходилось только мечтать”, — заявил директор по развитию социальных проектов корпорации Roshen Ирина Пономаренко.

Проект театра учитывает потребности маломобильных групп населения и людей с особыми потребностями. Зрительный зал театра рассчитан на 253 места.

Генеральным проектировщиком проекта реконструкции здания киевского “Театра на Подоле” выступило архитектурное бюро “Дроздов и партнеры”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.