Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пассажиропоток через линию разграничения на Донбассе вырос на четверть

[11:15 23 мая 2017 года ]

В Государственной пограничной службе Украины констатируют, что в нынешнем году пассажиропоток через линию разграничения на востоке страны увеличился на 25%. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Недостаточным является и количество самих КПВВ на линии разграничения. Интенсивность пропускных операций на линии разграничения очень высокая. Мы наблюдаем увеличение движения через КПВВ по сравнению с прошлым годом на 25%. Это достаточно высокая цифра. И мы выступили с инициативой, которая была поддержана штабом АТО, чтобы работу КПВВ продлили до 19:30 часов”, — рассказал глава погранведомства Украины Виктор Назаренко.

Он отметил, что на сегодняшний день функционируют 5 контрольных постов въезда-выезда на 6 дорожных коридорах, где люди могут пересекать линию разграничения.

“Вы знаете, что у нас полностью готов к работе шестой КПВВ “Золотое”, но из-за позиции российско-террористических войск он сегодня не работает. Мы пытаемся создать максимально комфортные условия для граждан, но в то же время наша компетенция там ограничена, ведь это не госграница, а линия разграничения и там действуют другие правила”, — сказал Назаренко.

Что касается очередей, то по его словам, большинство неудобств для людей возникает из-за обстрелов и блокирования работы КПВВ со стороны НВФ. “С начала года наши пункты обстреливались 27 раз, это очень большая опасность, поэтому мы вынуждены немедленно принимать меры для сохранения жизней людей”, — сказал глава погранведомства.

Назаренко также рассказал, что с начала этого года пограничники оформили 3,6 млн человек и более 0,5 млн транспортных средств.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-05-23 13:40:29] [ Аноним с адреса 31.40.155.* ]

Никого нельзя бросать на съедение террористам. Всех желающих нужно впускать в Украину и никого не выпускать. Нормальным людям нечего тащиться к террористам.

[2017-05-23 13:17:15] [ Аноним с адреса 158.69.57.* ]

193.219.124.* Зачем? Сегодня многие люди в ОРДЛО все еще как то думают над степенью своей лояльности ЛДНР. Им еще через линию фронта выгодно ездить и быть относительно белыми и пушистыми для Украины. А если поездки будут безусловно запрещены то не станет последней преграды на пути построения полноценной государственности на территориях ОРДЛО. Впрочем, если вы твердо решили что эти территории не нужны и рады трупикам из АТО, то конечно, это правильный метод.

[2017-05-23 12:40:19] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

решение очень простое. не впускать и не выпускать.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.