Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ощадбанк остановит прием платежей в связи с переходом на новый план счетов

[17:15 11 декабря 2017 года ]

Государственный Ощадбанк (Киев) приостанавливает прием коммунальных и других платежей через свои отделения 16 и 17 декабря в связи с переходом на новый план счетов бухгалтерского учета, сообщил банк на веб-сайте.

“В субботу 16 декабря и воскресенье 17 декабря отделения будут работать в режиме консультаций. Коммунальные и другие платежи можно осуществить в информационно-платежных терминалах и системе “Ощад 24/7”, — говорится в сообщении.

Как говорится в сообщении, 16-17 декабря операции по платежным картам в банкоматах, информационно-платежных терминалах и торгово-сервисной сети будут проводиться в обычном режиме. Средства на карточных счетах будут доступны в обычном режиме. Возможно частичное ограничение функционала онлайн-сервисов “Ощад 24/7” в части пересмотра остатков по текущим, кредитным и депозитным счетам и проведения операций с ними.

Время работы отделений банка в Киеве 18, 19 и 20 декабря продлевается на один час для возможности оплатить коммунальные услуги по льготным тарифам, которые действуют до 20 декабря включительно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.