Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Облэнерго Константина Григоришина заявляет об угрозах сотрудникам компании со стороны властей

[17:50 21 июня 2017 года ]

ООО “Луганское энергетическое объединение” заявляет о поступлении угроз со стороны властей в адрес сотрудников компании из-за отключения электроснабжения трех насосных станций Попаснянского водоканала.

“Сейчас в Попасной происходит наглый произвол представителей власти. Заручившись поддержкой военных и местных активистов, они угрожают физической расправой начальнику Попаснянского РЭС и его сотрудникам, семьям энергетиков”, — говорят в пресс-службе ЛЭО.

В компании отмечают, что от компании требуют немедленно запитать объекты Попаснянского водоканала.

“Поставили ультиматум энергетикам до 15:00 дать электричество на три обесточенные насосные станции Попаснянского водоканала. На 15:00 вызывали начальника РЭС в райгосадминистрацию, но, в связи с угрозами физической расправы, он туда не поехал … Угрожают захватить здание РЭС и объекты инфраструктуры, чтобы самостоятельно дать ток на эти насосные”, — говорят в пресс-службе ЛЭО.

В компании подчеркивают, что электроснабжение объектов Попаснянского водоканала отключено из-за огромных долгов перед ЛЭО, которые возникли из-за бесплатной поставки воды в оккупированные районы Луганской области.

“ЛЭО не может давать электрику бесплатно, потому что само платит за нее в “Энергорынок”, само стало заложником исскуственно созданных миллиардных долгов … Кто будет поставлять электричество, когда предприятие совсем развалиться, обанкротится, а люди разойдутся и прекратят работать?”, — резюмируют в компании.

Как сообщалось, сейчас работа Попаснянского водоканала обеспечивается генераторами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.