Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ночью россияне ударили по ангарам с зерном в Харьковской области

[12:20 26 февраля 2024 года ]

Ночью 26 февраля российские военные ударили по ангарам с зерном и базе отдыха в Харьковской области. Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в своем телеграм-канале.

“Около 23:00 оккупанты нанесли два ракетных удара из ЗРК С-300 по пгт Песочин. Поражены два гражданских ангара с зерном. Повреждена техника предприятия: тракторы и грузовые автомобили. Пострадавшие не зафиксированы”, — говорится в сообщении.

Также Синегубов сообщил, что около 02:20 в с. Скрипаи Чугуевского района произошли попадания двух вражеских БПЛА типа “Шахед” по территории неработающей базы отдыха. В результате прилетов повреждены три одноэтажных дома на территории базы. Информация о пострадавших не поступала.

Также в Харьковской ОВА сообщили, что этой ночью в Чугуевском районе мобильные огневые группы сбили три российских беспилотника.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.