Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Несмотря на санкции США в стальной сектор Ирана проинвестируют 5,5 млрд. долларов

[13:45 30 августа 2018 года ]

Как сообщает иранское Министерство промышленности, шахт и торговли, несмотря на американские санкции до 21 марта 2019 г. в горнометаллургической отрасли страны будут реализованы проекты совокупной стоимостью $5,5 млрд. Об этом написал портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Только за последние пять месяцев, с начала текущего года по местному календарю (с 21 марта), иранская государственная холдинговая компания IMIDRO и частные компании ввели в строй три крупных объекта — завод по производству окатышей на 2,5 млн. т в год на Khorasan Steel Complex, новые плавильные и прокатные мощности на заводе Saba Steel (входит в группу Mobarakeh Steel Company) и модуль по производству восстановленного железа (DRI) на Sabzevar Steel.

По данным Министерства, до марта 2019 г. в отрасли будет завершено еще 28 больших и малых проектов. Большинство из них реализуются компанией IMIDRO. В прошлом году по иранскому календарю ее инвестиционный бюджет составил $2,97 млрд.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.