Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Немецкая EuroPipe стала крупнейшим поставщиком ТБД для “Северного потока 2”

[13:30 29 ноября 2016 года ]

Как передает Metaltorg.ru, компания EuroPipe GmbH подписала контракт на производство еще 90 000 высококачественных стальных труб большого диаметра. Это загрузит завод в Мюльхайме как минимум на ближайшие 20 месяцев. Всего EuroPipe поставит 1 134 км труб общим весом 890 000 тонн или примерно 46% всех труб для газопровода. 
      Оставшуюся долю поставок в основном обеспечат российские компании ОМК и ЧТПЗ.
      Напомним, что Salzgitter Mannesmann и Dillinger Hüttenwerke в конце августа 2016 г. начали производство стальных листов для труб с внутренним диаметром 1 153 мм. Перед отгрузкой на внутреннюю поверхность труб наносится специальное покрытие для снижения трения. Для защиты от коррозии предусмотрено внешнее покрытие из трех слоев полиэтилена. Трубы соответствуют самым высоким международным стандартам качества и сертифицируются TÜV Nord.
      Доставка труб железнодорожным транспортом из Мюльхайма в логистический центр в Мукране на острове Рюген началась в конце октября 2016 г. В течение ближайших недель 148 труб будет отправляться ежедневно составами из 37 вагонов. В Мукране на трубы наносят утяжеляющее бетонное покрытие и отправляют на склад временного хранения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.