Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Недвижимость национализированного Приватбанка возьмет под контроль охранная фирма энергохолдинга Ахметова

[17:30 14 августа 2017 года ]

Бывший первый заместитель председателя правления Приватбанка Владимир Яценко пожаловался в Facebook на схему нового руководства национализированного банка.

“Написать этот пост меня заставил откровенный цинизм нынешних руководителей Приватбанк — так, например, руководитель службы безопасности С. Болотин не внял призывам “не воровать” и таки заключил контракт с охранной компанией “Явир 2000” на сумму около 170 млн грн по оказанию услуг охраны объектов недвижимости Приватбанка. При этом стоимость услуг компании на 30-40% превышает ранее действовавшие договора. Я умышленно не публикую документы , подтверждающие воровскую схему и жду, что вышеуказанный ВОР подаст против меня иск о защите деловой репутации. В случае не подачи такого иска , буду считать его бездействие признанием в преступлении.

Отдельно хочу поблагодарить неравнодушных сотрудников Приватбанка, которых не инфицировала команда вороватых временщиков.

Все, кому дорог Приватбанк, пишите мне в WhatsApp по номеру +380675635951 о любых коррупционных схемах, давайте сохраним наше детище, которое мы создавали 25 лет вместе с вами!”

Владельцем ООО “Явір-2000” является Евгений Лихожон, экс-депутат Полтавского облсовета от Партии регионов. Эта компания с 2010 по 2014 год получила 80,40 млн. грн за охрану предприятий ДТЭК Рината Ахметова — “Крымэнерго”, “Киевэнерго” и “Донецкоблэнерго”. От других заказчиков “Явір-2000” получило охранные подряды лишь на 5,44 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.