Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен глава правления завода “Фрегат”

[14:20 23 апреля 2012 года ]

Председателем правления ПАО “Завод “Фрегат” (Первомайск Николаевской обл.), крупного производителя дорожных ограждений и техники для сельского хозяйства, назначен Александр Стафеев, занимавший должность первого заместителя председателя правления по производству, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению завода в системе раскрытия Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, такое решение принял наблюдательный совет ПАО 20 апреля, освободив от должности главы правления Александра Бидного по согласию сторон.

Бидный возглавлял правление ПАО около двух лет.

Завод “Фрегат” в настоящее время выпускает сельхозмашины для растениеводства, изделия гидравлики, продукцию для дорожного строительства, оборудование для перерабатывающих отраслей АПК, башни мобильной связи.

В 2011 году предприятие увеличило выпуск защитных дорожных ограждений, доля которых в общем объеме производства в результате превысила 65%.

“Фрегат” экспортирует защитные ограждения в Германию, Бельгию, страны СНГ, остальную продукцию реализует в Украине. В целом объем экспорта в 2011 году возрос на 80%.

Крупнейшие потребители продукции за рубежом — немецкие фирмы VTO, Shuer Gmbn, голландская Meerman, польская Saferoad Poiska Sp.z.o.o.

Завод завершил 2011 год с чистой прибылью в размере 2,46 млн грн против убытка 0,18 млн грн в 2010 году, чистый доход вырос на 22% — до 149,26 млн грн.

Более 96% акций ПАО “Завод “Фрегат” принадлежит кипрской “Фрегат инжиниринг Лимитед”.

На заводе на начало текущего года работало 822 человека.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.