Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговая увеличила отчисления в бюджет на 9,8%

[08:24 06 ноября 2012 года ]

Государственная налоговая служба (ГСН) Украины за январь-октябрь 2012 года увеличила отчисления в сводный бюджет страны на 9,84% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года — до 234,5 млрд. грн., передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению пресс-службы ГНС, бюджетная роспись Министерства финансов по сбору платежей в общий фонд госбюджета выполнена на 100,3%, дополнительные сборы составляют 510,8 млн. грн.

Отчисления в государственный бюджет возросли на 6,76% — до 164,1 млрд. грн., в местные — на 17,5%, до 70,4 млрд. грн.

“В полном объеме выполнено задание по налогу на прибыль, рентной платы за природный газ, добываемый в Украине, и транзитную транспортировку трубопроводами, части чистой прибыли (дохода) государственных предприятий, которая изымается в бюджет, сбора за специальное использование лесных ресурсов и воды, платежей за пользование недрами”, — говорится в сообщении ГНС.

Как сообщалось, ГНС за январь-сентябрь 2102 года увеличила отчисления в сводный бюджет страны на 9,02% — до 211,4 млрд. грн. Отчисления в государственный бюджет возросли на 5,85% — до 148,4 млрд. грн., в местные бюджеты — на 17,3%, до 63 млрд. грн. В целом за январь-сентябрь 2012 года в общий фонд госбюджета перечислено 141,9 млрд. грн, что на 6,8 млрд. грн. превышает этот показатель 2011 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.