Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налогоплательщики перечислили в бюджет 3,2 млрд гривен

[18:30 22 мая 2015 года ]

С начала 2015 года налогоплательщики, применяющие упрощенную систему налогообложения, уплатили в бюджет почти 3,2 млрд гривен единого налога. Из них в апреле оплачено 779,4 млн гривен, сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы, пишет Экономическая правда.

“В разрезе категорий плательщиков, физические лица предприниматели в течение 4 месяцев текущего года уплатили в бюджет 2,182 млрд гривен данного налога, что на 378,4 млн гривен больше, чем за аналогичный период прошлого года”, — говорится в сообщении.

В частности, в апреле поступления составили 532,9 млн гривен. Апрельские поступления также превысили прошлогодний показатель на 62,1 млн гривен.

В свою очередь юридические лица — “упрощенцы” с начала года уплатили в бюджет 973,1 млн гривен единого налога, из которых 246,5 млн гривен — в апреле.

“Среди них плательщиками третьей группы в январе-апреле текущего года уплачено 706,8 млн гривен единого налога, из которых в апреле — 144,7 млн гривен”, — сообщает пресс-служба.

“Относительно четвертой группы налогоплательщиков — юридических лиц, то ими в течение января-апреля уплачено в государственный бюджет 266,3 млн гривен единого налога. Апрельские поступления составляют 101,8 млн гривен”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.