Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Банковой требуют от Сырского новый план боя

[09:00 12 февраля 2024 года ]

Политическое руководство Украины оказывает давление на нового главкома ВСУ Александра Сырского, требуя разработать новый план, который позволил бы избежать застоя на фронте и в то же время не будет предполагать слишком большого количества новых призывников, поскольку новый законопроект о мобилизации еще проходит через парламент. Об этом пишет CNN.

Издание отмечает, что бывший главком ВСУ Валерий Залужный лишился должности отчасти из-за того, что назвал конфликт зашедшим в тупик.

Сменив Залужного, Сырский в своем первом заявлении рассказал о новых задачах, стоящих перед ВСУ. Это “четкое и детальное планирование действий всех органов военного управления” с учетом поступающего из-за рубежа оружия, “быстрейшее и рациональное распределение и доставка всего необходимого для боевых частей”.

“Владимира Зеленского также раздражали предположения Залужного о необходимости масштабной мобилизационной кампании, чтобы изменить ситуацию. Хотя командующий армией заявлял, что не называл конкретных цифр, он был сторонником идеи набора полумиллиона новых солдат”, — пишет издание.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.