Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Андрея Пивоварского завели уголовное дело

[08:27 11 февраля 2016 года ]

Министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский заявляет, что в отношении него открыто уголовное дело, о чем он узнал в Национальном антикоррупционном бюро (НАБУ).

“То, что мне известно от НАБУ... на меня открыто уголовное дело”, — заявил А.Пивоварский в ходе в ходе заседания комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики в среду в Киеве.

Министр сообщил, что уголовное дело против него открыто по представлению “депутата Денисенко”, однако, как передает Интерфакс-Украина, А.Пивоварский только на заседании комитета узнал, что в Верховной Раде три народных депутата с такой фамилией: внефракционные Андрей и Анатолий Денисенко и депутат из фракции “Блок Петра Порошенко” Вадим Денисенко.

4 февраля 2016 года ряд министров, в том числе и Пивоварский, заявили об отзыве ранее поданных заявлений об отставке. Вместе с тем они выдвинули ряд условий, при которых они готовы продолжать свою работу в правительстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-02-14 13:48:06] [ Аноним с адреса 188.163.69.* ]

Так вот откуда этот гнилой базар о маленьких зарплатах, его за руку схватили в декабре 2015 за раздачу конвертов с черным налом-откатов непонятного происхождения, и эта очкаская суч ка стала петь песни о маленьких зарплатах... НАБУ может брать в оборот и Майкла Саакянца, достоверный факт - его банда получает конверты с пачками долларов НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ и на 95 % что они из фонда куда скидываются коммерсанты Одессы в обмен на НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ и возможность совершать коррупционные действия и хищения. Поэтому грязный армяшка СААКЯНЦ и впрягался в СМИ за ГРЯЗНОГО министра. Есть еще порядочные депутаты типа Денисенко! Хотя последствий никаких не будет не для гнид ПивоВОРского ни для имамовского Саакянца - разве что в традициях КРИМИНАЛЬНОЙ КРАИНКИ и дерзской еврейской ХУПЦЫ наградят и повысят в должности. Бля тошнит уже от этих гнид

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.