Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минобороны начало сотрудничество с Государственным центром занятости

[11:00 17 января 2024 года ]

Министерство обороны Украины совместно с Robota.ua приступили к сотрудничеству с Государственным центром занятости. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.

Теперь предложения о работе воинские части будут размещать и на Едином портале вакансий Государственной службы занятости. Далее вакансии будут предлагаться безработным людям в каждом регионе Украины.

Прежде всего, речь идет о небоевых специальностях, которые обеспечат полноценное функционирование и поддержку в тылу. В дальнейшем будет проходить отбор и профессиональное обучение кандидатов на профессии.

Документ о сотрудничестве подписали заместитель министра обороны Наталья Калмыкова, глава Государственного центра занятости Юлия Жовтяк и директор по инновациям Robota.ua Сергей Лозко.

Директор по инновациям Robota.ua Сергей Лозко отметил, что целью Robota.ua в рамках сотрудничества с государством является усовершенствование системы военного рекрутинга.

“Наше сотрудничество направлено на улучшение качества и прозрачности отбора кандидатов в Силы обороны, которые являются едва ли не самым большим работодателем в Украине. Мы верим в то, что объединение усилий государства и бизнеса поможет усилить оборонную способность страны и предоставит кандидатам возможность выбора специальности и подразделения для дальнейшей службы”, — сказал Лозко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.