Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мининфраструктуры анонсирует переговоры с крупнейшим портовым оператором в мире

[13:12 10 октября 2016 года ]

Министерство инфраструктуры Украины 13 октября проведет переговоры с руководством Hutchison Ports — мировым лидером среди портовых операторов, владеющим портами в 25 странах мира с персоналом более 30 тыс. чел.

Как передает Интерфакс-Украина, об этом сообщил глава министерства Владимир Омелян на своей странице в сети Facebook.

Кроме того, по его словам, 13 октября в Украину прибудет Султан Бин Салим — главный исполнительный директор, председатель совета директоров компании DP World, осуществляющей управление 77 действующими логистическими терминалами (морскими и континентальными) и 50 смежными предприятиями в 40 странах мира на шести континентах. Является одним из крупнейших в мире портовых операторов.

“Оба визита будут иметь абсолютно предметный интерес. Надеемся на скорейший их выход на украинский рынок”, — добавил министр.

Он также отметил, что решил совместно с волонтерами системно заняться популяризацией, содействием со стороны государства решению вопроса развития электроавтомобилей.

Как сообщалось, компания P&O Maritime, “дочка” DP World, сообщила о готовности инвестировать в развитие буксировочного флота Одесского морского торгового порта. Эта тема обсуждалась на встрече Ахмеда Бин Сулайема и В.Омеляна в Дубае.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.