Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Медиа-холдинг Сергея Курченко намерен использовать бренд Forbes до конца 2018 года

[19:00 10 августа 2015 года ]

Холдинг “UMH group” Сергея Курченко заявляет, что имеет право использовать бренд “Forbes” до 2018 года. Об этом говорится в заявлении на сайте холдинга, пишет Украинская правда.

Там сказано, что 6 августа группа “Forbes” предприняла попытку “искусственно создать основания” для прекращения лицензионного договора.

“В начале этого года, вследствие подачи заявления о применении обеспечительных мер арбитражному суду в США, УМХ обеспечило право продолжить выпуск журнала “ “Forbes Украина”, а также использование доменного имени forbes.ua. Это право остается нерушимым”, — сообщается на сайте УМХ.

Там убеждены, что имеют право использовать торговую марку “Forbes” до конца 2018 года. “Включение господина Курченко в список лиц, на которых распространяются санкции США от 30 июля 2015 года, не влияет на права УМХ продолжать издавать журнал и пользоваться торговой маркой Forbes. УМХ оплатил это право до конца 2018 года и имеет право продолжать ее использование”, — сказано в заявлении.

Как сообщалось, американский издательский дом “Forbes” лишил права UMH Group Сергея Курченко использовать бренд.

Согласно сообщению, решение издателя связано с тем, что 30 июля правительство США включило “финансиста” семьи Януковича Сергея Курченко в список лиц, на которых распространяются санкции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.