Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейший украинский производитель холодильного оборудования перенес производство в Винницу

[10:20 19 мая 2022 года ]

Крупнейший украинский производитель охладителей для пива и других напитков — холдинг UBC Group — в рамках программы релокации перенес производство холодильного оборудования из Дергачей Харьковской области в Винницу. Об этом заместитель городского головы Винницы Андрей Очеретный сообщил в Facebook.

“Релоцированный завод UBC Group уже запустил свою работу в Винницкой МТГ… Речь идет о создании новых рабочих мест для винничан, дополнительных поступлениях в бюджет, развитии промышленного потенциала города”, — отметил чиновник.

“Сегодня благодаря релокации завод “Грин Кул” начал собственный выпуск данной продукции используя экологически чистые и энергоэкономные промышленные мощности в г. Винница”, — добавил Очеретный.

Как сообщалось, UBC Group уже имела производственные мощности в Виннице. В 2018 году компания выстроила первую очередь завода Green Cool по производству холодильного оборудования в Виннице площадью 20 тыс. кв. м. На Винницком заводе должны были производиться холодильники со стеклянной дверью и сундуки для мороженого.

UBC Group имеет три завода в Украине и офисы в 26 странах. В группу входит несколько подразделений: UBC Сool — занимается разработкой и производством холодильной техники для напитков и продуктов, UBC Promo — разработкой и производством промоушен-материалов, UBC Engineering — предоставлением монтажных и пусконаладочных услуг в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, UBC Service — предоставление сервисных услуг, услуг по реконструкции холодильного оборудования; UBC Distribution — продажа продуктов и услуг UBC Group; UBC Armature — проектирование и установка оборудования и техпроцессов, дистрибуция промышленной арматуры и расходных материалов.

UBC Group также принадлежит сеть пивоваренных ресторанов Stargorod в СНГ и странах Балтии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.