Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Жеваго экивоками дал понять, что собирается поддержать на выборах Петра Порошенко

[17:25 15 апреля 2014 года ]

В интервью Украинской правде владелец Ferrexpo Константин Жеваго на вопрос “Кто, по вашему мнению, был бы сейчас лучшим президентом для Украины?” ответил весьма расплывчато.

“Я вам не назову фамилию, вы сами догадаетесь. Я считаю, что президентом должен быть человек с заслугами, который построил в этой стране не одну будку, а две или три, который создал какие-то рабочие места, заплатил много налогов, проинвестировал. Чтобы это был образованный человек, который имел опыт государственного управления, чтобы это был человек, который поведет нас в Европу. Я в этой ситуации даже не собираюсь полагаться на команду, которая будет сопровождать этого человека. Я буду очень сильно полагаться на Брюссель.

Я считаю, мы не должны изобретать велосипед или рвать глотку, в какую сторону идти. Мы должны получить в каждое министерство 10 человек консультантов из Брюсселя, который придут и скажут: “Вы должны делать вот так. Вы этого не понимаете сегодня из-за своих знаний или потому, что жили в королевстве кривых зеркал. Но пройдет два года, и вы это все увидите”. Это для меня очень важно. Потому что я иногда просто устаю навязывать доброе, вечное, ценное, потому что не всегда люди это понимают.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.