Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания привлекает новых сотрудников бесплатным пивом

[13:35 08 августа 2012 года ]

Австралийская компания решила привлечь новых сотрудников при помощи бесплатного пива, пишет Лента.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Фирма Electrical and Air Conditioning Services в городе Мори на севере штата Новый Южный Уэльс решилась на такой шаг в надежде остановить отток молодых специалистов в более крупные населенные пункты.

Как пояснил менеджер фирмы Эрик Скотт (Eric Scott), за последние полгода одна из крупных горнодобывающих компаний переманила трех сотрудников его предприятия.

В Electrical and Air Conditioning Services рассудили, что медицинская страховка и привлекательные отпускные не будут пользоваться среди потенциальных работников таким же успехом, как возможность целый год бесплатно получать пиво.

Объявления о приеме на работу с пометкой Бесплатное пиво в течение года были опубликованы в местной прессе.

Требования к соискателям: возраст от 18 лет, образование по специальности электротехник, а также стремление к переменам. В компании рассказали, что уже получили несколько ответов от желающих устроиться на работу. Прием заявок, как сообщает издание, окончится 13 августа.

Напомним, в июне текущего года британская фирма, специализирующаяся на организации развлечений для поклонников зомби, открыла вакансию на должности живых мертвецов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.