Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания бывшего топ-менеджера Рината Ахметова хочет поучаствовать в приватизации Одесского припортового

[18:20 21 апреля 2017 года ]

Украинская компания “ЭРУ трейдинг”, являющаяся дочерним предприятием корпорации “ЭРУ” планирует принять участие в приватизации Одесского припортового завода. Об этом во время пресс-конференции на ОПЗ заявил глава “ЭРУ Трейдинг” Андрей Фаворов, передает Экономическая правда.

“Много слов было сказано о том, чтобы провести приватизацию этого предприятия уже в этом году и мы искренне поддерживаем это. Мы наверно приложим все усилия для того, чтобы поучаствовать в конкурсе”, — заявил Фаворов.

“Мы видим, что рынок газа, который запустился и который реально работает и рынок удобрений плотно взаимосвязаны. И мы хотим чтобы оба рынка были успешны. И позволили Украине полностью обеспечить себя ресурсом”, — добавил он.

Напомним, Фонд государственного имущества выбрал “Эру Трейдинг” для поставки природного газа на Одесский припортовый завод.

Согласно уставу “Эру трейдинг”, участниками этого ООО является “Эру файненс лтд” (Кипр) с 99,9% долей в уставном капитале и ООО “Энергетические ресурсы Украины”. Конечными бенефициарами кипрской фирмы в ЕГРЮЛ указаны киевлянин Ярослав Стефанович Мудрый, американец Дейл Уэсли Перри и прописанный в Киеве гражданин США Андрей Фаворов. До “Эру Трейдинг”,  Фаворов занимал должность директора по коммерческой деятельности ДТЕК.

“Эру Трейдинг” — дочернее предприятие компании “Энергетические ресурсы Украины”, специализирующееся на осуществлении трейдинговых операций ликвидными продуктами (газ, уголь, электроэнергия). ЭРУ — девелоперская компания, ориентированная на реализацию проектов в украинской энергетике.

Стоит напомнить, что “ЭРУ трейдинг” стала победителем одного из тендеров на поставку техногаза для Укртрансгаза.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-04-21 21:04:36] [ Аноним с адреса 93.74.123.* ]

Гражданин США с киевской пропиской?..

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.