Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания Андрея Фаворова отрапортовала о запуске своего фасовального оборудования на ОПЗ

[13:45 12 июня 2017 года ]

Компания “Эру Трейдинг” ввела в эксплуатацию на ПАО “Одесский припортовый завод” (ОПЗ) фасовочную установку для отгрузки химических удобрений на внутренний рынок, сообщило агентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на  пресс-службу компании.

“Новое оборудование производительностью до 40 биг-бегов в час позволяет отгружать карбамид марки “Б” в мягкие контейнеры, что упростит реализацию химических удобрений и расширит перечень предоставляемых услуг аграриям”, — говорится в сообщении.

Как отмечают в пресс-службе “Эру Трейдинг” со ссылкой на ее управляющего партнера Ярослава Мудрого, на ближайшее время запланирован запуск второй фасовочной линии с более мощным оборудованием — до 50 биг-бегов в час. “Этот важный этап в развитии нашего сотрудничества с ОПЗ позволит фасовать до 1500 тонн карбамида в день”, — цитирует его пресс-служба.

Как сообщалось, ОПЗ и группа компаний “ЭРУ” работают над решением логистических задач, необходимых для наращивания поставок минеральных удобрений на рынок Украины. В частности, по данным совладельца “ЭРУ” Андрея Фаворова, стороны рассматривают вопрос расширения подходных железнодорожных путей, а также возможность использования барж для поставки карбамида в центральную часть страны.

В настоящее время группа “ЭРУ” использует мощности ОПЗ на давальческих условиях.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман допускает приватизацию ОПЗ в 2017 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.